Встречайте в ноябре новый Биткоин: Bytether (BTH)

Bytether (BTH)

Bytether (BTH) — Это еще один кросс-форк, который должен состояться в Ноябре у Биткоина. Для этого команда проекта решила скопировать блокчейн биткоина и запустить его на Ethereum со стандартом токена ERC20. В основу войдут технологии Эфириума но плюс к этом будет обладать характеристиками Биткоина.

Пользователям у которых будет верифицирован кошелек на сайте Bytether, будет зачислена сума в соотношении 1:1 той суммы биткоинов на вашем счету.

«Проект будет использовать лучшее от Биткоина и Ethereum. Если биткоин — это золото, то BTH — доллар США, так как платежи в BTH будут быстрее и дешевле, чем у биткоина.» — комментирует команда проекта.

В проекте обещают выплачивать дополнительные токены (User Growth Pool), всем пользователям, кто будет помогать в росте экосистемы проекта и будет продвигать новую криптовалюту в медиа, выплаты будут производить в феврале, следующего года. Специально для этого, было зарезервировано 1 млн BTH.

bytether

Интеграция платежей BTH для сайтов произойдет в марте 2018, после чего, будут выпущены дебетовые карты, с помощью которых, можно будет проводить транзакции в онлайне без секретных ключей.

bytether2

В ближайшие дни, любителей криптовалюты, так же ожидается форк от Bitcoin Gold.

Подписывайтесь на новости В TELEGRAM

Борьба с отмыванием денег, новая программа лояльности и репутационные системы: о чем расскажут спикеры Blockchain & Bitcoin Conference Belarus

10 октября в Минске состоится Blockchain & Bitcoin Conference Belarus, посвященная криптовалютам, блокчейну и ICO. Международный организатор мероприятий Smile-Expo проводит ивент в столице Беларуси уже второй раз. Предыдущее событие посетили больше 400 гостей, были приглашены эксперты из пяти стран.

В этом году на Blockchain & Bitcoin Conference Belarus особое внимание уделят правовой тематике. Какие законы помогут в борьбе с отмыванием денег, как правильно провести ICO и укрепить свою репутацию с помощью блокчейна – об этом и многом другом расскажут эксперты из разных стран и отраслей.

Артур Кузьмовски: как бороться с отмыванием денег на криптовалютном рынке

Артур Кузьмовски – старший партнер международной группы юридических фирм Thompson&Stein, специализирующейся на юридическом и налоговом консалтинге для сферы блокчейна. Эксперт – юрист с многолетним опытом работы и автор десятков специализированных статей в отраслевых изданиях.

На конференции Артур расскажет, что такое процедуры AML и KYC, как они помогут в борьбе с отмыванием денег на криптовалютном рынке и каким образом правовые нормы в европейских странах и Директива Европейского Союза изменили отношение к криптовалютам.

Герберт Шопник: использование блокчейна в государственной и коммерческой экономике

Герберт Шопник – менеджер по работе с ключевыми заказчиками и партнерами Bitfury. У эксперта многолетний опыт работы в крупных международных ИТ-компаниях – Microsoft, VMware и Lanit. Специализируется на облачных технологиях и блокчейне.

Герберт расскажет, как технологии распределенного реестра используют в России, Украине, Грузии и США и сделает обзор сценариев для госсектора и коммерческих организаций в Беларуси.

Дмитрий Мачихин: юридические аспекты ICO

Проработав в ведущей юридической фирме Clifford Chance в Париже и Люксембурге, Дмитрий Мачихин стал партнером юридической фирмы GMT Legal в Москве. Сейчас он профессионально консультирует IT-компании и стартапы по всему миру, параллельно запустив несколько своих проектов. С 2017 года входит в Совет директоров компании Midex IT.

На Blockchain & Bitcoin Conference Belarus Дмитрий уделит внимание стратегиям для проведения ICO. Эксперт расскажет, какие детали необходимо учитывать перед организацией токенсейла, как определиться с инвестором, просчитать, сколько надо собрать на ICO и о других юридических аспектах проведения ICO.

Сергей Бондаренко: новые методы управления лояльностью

Сергей Бондаренко – преподаватель Deloitte Academy и главный технолог Deloitte Garage. Эксперт работает в сфере IT и телекоммуникаций 20 лет. За это время он стал ведущим специалистом по технологиям в компании Deloitte в Украине, работал в Microsoft Ukraine, Raiffeisen Bank Aval и Innovate.

Спикер считает, что современные программы лояльности обременяют клиентов множеством пластиковых карт, большинство из которых со временем теряется. На мероприятии Сергей расскажет о преимуществах нового подхода к программе лояльности для бизнеса и решениях, которыми могут воспользоваться участники экосистемы Bonex.

Владимир Попов: как построить репутацию с помощью блокчейна

Владимир Поповкриптоэксперт, глава юридической компании Synergis. Работает в сфере юриспруденции с 2005 года, специализируется на юридических вопросах в IT-сфере.

Владимир расскажет, почему репутационные системы важны в 2018 году, в чем заключается основа блокчейн-философии и почему репутация – это p2p-система будущего. Также Владимир разберет реальные примеры выхода IT-проектов на ICO.

Это – далеко не полный список спикеров, которые будут участвовать в Blockchain & Bitcoin Conference Belarus. О других экспертах и активностях мероприятия – узнайте на сайте.

Что такое Blockchain & Bitcoin Conference?

Blockchain & Bitcoin Conference – это серия мероприятий, проводимая компанией Smile-Expo в 25 странах. Некоторые из них уже состоялись в Австралии, Финляндии, Франции, Израиле, на Филиппинах и в других уголках планеты.

Присоединяйтесь к сообществу криптоэнтузиастов на Blockchain & Bitcoin Conference Belarus, которая состоится 10 октября 2018 года в минском DoubleTree by Hilton Hotel.

Новый ASIC-майнер представила компания Ebang Communication с хешрейтом 44 TH/s

Один из крупнейших конкурентов Bitmain Китайский производитель майнинг оборудования Ebang Communication рассказала подробности о новом устройстве E11. Об этом сообщает Bitcoin.com.

На саммите World Digital Mining в Тбилиси компания представила три новых устройства. Основанные на 10-нм техпроцессе майнеры Ebang серии E11 могут достигать 44 TH/s. Согласно информации на сайте компании, новые майнеры поступят в продажу в ближайшее время.

Ebang E11
E11 (30TH/s), E11+ (37TH/s) и наиболее мощный майнер E11++ (44TH/s)

Более эффективный, чем новый чип Bitmain?

Bitmain, также основанный в Китае, утверждает, что владеет 70-процентной долей на рынке криптовалютных асиков. Незадолго до того, как Ebang представила свою серию E11, генеральный директор Bitmain Jihan Wu объявил, что компания разработала 7-нанометровый чип BM1391 для своего еще не выпущенного следующего поколения асик майнера.

Подписывайтесь на новости В TELEGRAM